Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Жалоб на проведение выборов Мэра Москвы не поступало

09 сентября 2018, 19:35
Об этом сообщил журналистам председатель комиссии Мосгоризбиркома Валентин Горбунов, отвечая на вопрос об обращениях в комиссию

«Я бы не назвал это жалобами. Это, в основном, идут звонки уточняющие», - сказал Валентин Горбунов. Он уточнил, что звонки носят информационный характер и поступают в основном от избирателей, голосующих впервые.

В Москве открыто более 3,8 тыс. избирательных участков для голосования на выборах мэра столицы. Они будут работать до 22:00.

На пост Мэра Москвы претендуют пять кандидатов: депутат Мосгордумы Михаил Балакин («Союз горожан»), председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев (ЛДПР), бывший депутат Госдумы Вадим Кумин (КПРФ), глава муниципального округа Таганский Илья Свиридов («Справедливая Россия») и действующий Мэр Москвы Сергей Собянин, баллотирующийся как самовыдвиженец.

Общественная приемная