Единороссы востока столицы навестили бойцов СВО, проходящих лечение в военном госпитале имени П.В. Мандрыка
Навестить раненных участников СВО в госпитале имени П.В. Мандрыка вместе с исполнительным секретарем «Единой России» Восточного округа Еленой Хаустовой приехали муниципальные депутаты района Измайлово Ольга Мазурина, Алексей Буланый, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» района Измайлово Максим Суздальцев, а также коллектив школы №1360 под руководством муниципального депутата Татьяны Кувшиновой.
В рамках акции «Домашнее тепло» команда района Измайлово привезла полноценные обеды, пиццы и пирожки. Коллектив школы №1360 традиционно подготовил и привез в госпиталь свежие фруктовые корзины, которые порадовали военнослужащих своим вкусом и ароматом.
Алексей Буланый привез для бойцов открытки, сделанные подопечными ТУ Измайлово ГБОУ «Окружной общественный центр им. Моссовета». Не остались в стороне и ученики школы №2127 района Новокосино, которые передали в госпиталь специальные подушки для культи.
«Сегодня мы здесь, чтобы показать, что мы едины. Вместе мы – сила, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь нашим героям вернуться к полноценной жизни», - подчеркнула Елена Хаустова.