Карта сайта
2 декабря 2019, 16:32

Определены номинанты V ежегодной премии «Человек года» ТиНАО

Местное отделение партии «Единая Россия» ТиНАО определило номинантов V ежегодной премии «Человек года» ТиНАО, выбрав 59 финалистов из более чем 370 анкет, присланных на конкурс

Всего на церемонии будет представлено 18 номинаций. По итогам премии достойнейшие представители Партии, которые внесли весомый вклад в развитие округа, будут награждены памятными подарками и дипломами.

«Премия учреждена для поощрения единороссов, преуспевающих как в партийной деятельности, так и на основном месте работы», – отметила заместитель исполнительного секретаря партии «Единая Россия» в ТиНАО Маргарита Торосян.

Премия состоится 13 декабря по адресу:  г. Москва, п. Вороновское, п. ЛМС, мкр. Центральный, д. 16 стр. 1

 

Номинанты  V ежегодной премии «Человек года» ТиНАО:

               

Номинация «Образование» - 2019»   

•             Костюкова Ольга Анатольевна (п. Внуковское)

•             Пасечник Инна Ивановна (г.о. Троицк)

•             Дедкова Олеся Игоревна (п. Марушкинское)

•             Воронина Светлана Николаевна (п. Рязановское)    

 

Номинация «Физкультура и спорт - 2019»      

•             Стогов Алексей Васильевич (Рязановское)

•             Чугунова Екатерина Николаевна (Вороновское)

•             Монин Михаил Владимирович ( Десеновское)          

 

Номинация «Культура» - 2019»            

•             Загузина Олеся Анатольевна (п. Роговское)

•             Леонтьева Ольга Анатольевна (п. Московский)

•             Федорова Марина Михайловна (г.о. Троицк)              

 

Номинация «Депутат года» - 2019»   

•             Агошков Александр Васильевич (г.о. Щербинка)

•             Мещерякова Марина Петровна (Московский)

•             Колокольчикова Ольга Дмитриевна (Киевский)

               

Номинация «Мои года, мое богатство» - 2019»          

•             Кирсанова Ольга Ильинична (п. Марушкинское)

•             Маукина Тамара Николаевна (п. Сосенское)

•             Панькин Анатолий Николаевич (п. Мосрентген)       

 

Номинация «Перспектива Года» - 2019»         

•             Попова Виктория Игоревна (п. Сосенское)

•             Юденков Андрей Витальевич (п. Десеновское)

•             Антонов Андрей Сергеевич (п. Московский)

•             Галкин Сергей Алексеевич (Первомайское)

 

Номинация «Мероприятие года»-2019»

•             Фестиваль «Осенний карагод» (п. Щаповское)

•             Открытый фестиваль «Моя Семья» (П. Первомайское)

•             Международный фестиваль «Единство» (Филимонковское)

               

Номинация «Поселение года» - 2019»

•             Поселения Роговское

•             Поселение Вороновское

•             Поселение Щаповское             

 

Номинация «Друг Партии «Единая Россия» - 2019»  

•             Швец Василий Васильевич (п. Десеновское)

•             Миронова Екатерина Леонидовна (п. Роговское)

•             Мирабян Андраник Ревикович (г.о. Троицк)

•             Пегунов Юрий Александров (Кленовское)    

 

Номинация «Лучшее первичное отделения» - 2019»

•             Макарова Вера Григорьевна (п. Десеновское)

•             Рогачева Екатерина Вячеславовна (п. Михайлово- Ярцевское)

•             Зонов Юрий Геннадьевич п. (Московский)   

 

Номинация «Руководитель года» - 2019»      

•             Бакулев Алексей Викторович (п. Филимонковское)

•             Бабаев Михаил Иршадович (п. Кокошкино)

•             Кириченко Наталья Александровна (п. Первомайское)

               

Номинация «Руководитель депутатской группы-2019»         

•             Дальницкая Елена Юрьевна (п. Внуковское)

•             Попова Ольга Константиновна (п. Киевский)

•             Рузаева Надежда Валентина п. (Новофедоровское)

               

Номинация «Социальная поддержка» - 2019»            

•             Васильева Валентина Дмитриевна (п. Московский)

•             Репина Людмила Владимировна (п. Внуковское)

•             Усачева Галина Петровна ( п. Новофедоровское)

               

Номинация «Работник ЖКХ – 2019»  

•             Изоточкина Евгения Михайловна (п. Внуковское)

•             Дудочкин Юрий Николаевич (п. Воскресенское)

•             Козина Татьяна Юрьевна (п. Мосрентген)     

 

Номинация «Молодёжная инициатива – 2019»          

•             Иванова Лилия Евгеньевна (п. Вороновское)

•             Котков Артем Юрьевич (п. Щаповское)

•             Маишев Василий Константинович (п. Воскресенское)

•             Окорочкова Карина Бакировна ( п. Краснопахорское)

               

Номинация «Здравоохранение»-2019»            

•             Куликова Елена Ивановна (г.о. Щербинка)

•             Травкина Разиля Рафаэловна (п. Михайлово-Ярцевское)

•             Хабарова Елена Владимировна ( Десеновское)

               

Народное голосование -2019

Голосование доступно по ССЫЛКЕ

   

Номинация «Человек года ТиНАО» - 2019»   

•             Мельник Михаил Романович ( п. Первомайское)

•             Гасанов Загир Гасанович (п. Воскресенское)

•             Шутиков Александр Викторович ( п. Новофедоровское)      

Ключевые слова: премия, ТиНАО, человек года
Ссылка для блогов