Юлия Дрожжина провела интерактивную встречу со студентами колледжа имени П.А. Овчинникова
09 февраля 2022,
15:04

Источник фото: Архив местного отделения партии «Единая Россия» СВАО г. Москвы
В организации мероприятия приняли участие исполнительный секретарь окружного отделения партии «Единая Россия» Северо-Восточного округа Москвы Яна Воробьева и активисты партии
В Международный день безопасного Интернета депутат Государственной Думы Юлия Дрожжина («Единая Россия») осмотрела основные мастерские колледжа им. П.А. Овчинникова и встретилась с учащимися.
В ходе онлайн-встречи Юлия Дрожжина побеседовала с ребятами об интернет-безопасности, а затем в очном формате рассказала студенческому активу о деятельности Государственной Думы.
Учащимся-победителям в игре по информатике депутат вручила благодарственные письма и подарки от партии «Единая Россия».
«Будьте пытливы и старайтесь как можно больше. Только так обеспечивается успех. Только так и никак иначе можно достичь чего-то очень стоящего», - отметила Юлия Дрожжина.

Дрожжина Юлия Николаевна
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации