Все на лед: в ТиНАО прошли Открытые соревнования по хоккею
Открытые соревнования по хоккею прошли в поселении Сосенское в понедельник. Турнир организован МБУ «Сосенский центр спорта» под эгидой партии «Единая Россия».
Площадкой для проведения соревнований выступила ледовая арена в спортивном комплексе, расположенном в поселке Коммунарка. Участниками турнира стали юные спортсмены из поселений Кленовское и Сосенское 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения.
«Мы провели серию товарищеских матчей среди команд двух возрастных категорий. Цель матчей – формирование сборной, которая представит округ на Открытом первенстве Московской области по хоккею, – отметил инструктор по хоккею на льду МБУ «Сосенского центра спорта» Павел Мальцев.
Организаторы отметили, что все хоккеисты проявили упорство и волю к победе. По итогам игр им вручили памятные медали и дипломы.
Напомним, что в начале октября в Сосенском центре спорта под эгидой партии «Единая Россия» прошли соревнования по баскетболу.