Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Волонтеры помогли школе-интернату перевезти 300-литровый аквариум

17 декабря 2020, 11:29
Подарок для воспитанников школы весом более 20 кг волонтеры доставили быстро и аккуратно

Центр поддержки семьи и детства «Печатники» решил передать в подарок своим друзьям из Центра содействия семейному воспитанию «Школа циркового искусства имени Ю. В. Никулина» большой аквариум для рыб. За помощью для его транспортировки обратились в отделение «Единой России» Юго-Восточного округа Москвы – аквариум весит более 20 кг.

На помощь пришли волонтеры из Объединенного волонтерского центра и «Молодой Гвардии Единой России» Юго-Восточного округа. Новогодний подарок был бережно доставлен в школу-интернат.

«Волонтеры каждый день выполняют совершенно разные заявки. Мы искренне радуемся, когда видим, что наша помощь востребована и приносит радость», – отметил руководитель местного окружного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Рустям Кильдеев.

Общественная приемная