Волонтеры из Ново-Переделкина продолжают помогать пенсионерам
В районе Ново-Переделкино волонтеры Объединённого штаба «Единой России» возобновили работу и оказывают помощь пожилым людям, находящимся на самоизоляции. Одной из первых обратившихся в волонтерский центр стала 82-летняя ветеран труда Татьяна Николаевна. Из-за пандемии коронавируса она не выходит из дома. Пожилая женщина попросила приобрести для нее продукты.
«Все свежее купили, все, что я люблю, спасибо ребятам за такую помощь», – поблагодарила волонтеров ветеран труда.
Волонтеры работают в масках и перчатках, соблюдают социальную дистанцию, стараются передавать продукты бесконтактным способом.
«Я оказываю помощь не за награды. Для меня принципиально важно быть полезным. Особенно там, где нужна моя помощь», – комментирует волонтёр из района Ново-Переделкино Александр Малой.