Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Владимир Якушев: 8 Марта — день, наполненный особым теплом и словами благодарности женщинам за их доброту, мудрость и красоту

08 марта 2026, 00:00
Секретарь Генсовета «Единой России» поздравил с Международным женским днём

Женщины делают мир ярче, вдохновляют мужчин на новые идеи и достижения, поддерживают окружающих и дарят любовь, отметил Владимир Якушев.

«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником. Ваши энергия, нежность и сила способны менять всё вокруг к лучшему. Пусть в вашей жизни всегда будет место для радости, улыбок и приятных сюрпризов. А рядом будут люди, которые ценят, любят и заботятся о вас так же искренне, как вы заботитесь о них», — сказал он.

Спикер
Якушев Владимир Владимирович
Якушев Владимир Владимирович
Секретарь Генерального совета Партии, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Общественная приемная