Виктор Селивёрстов исполнил новогодние желания детей из многодетной московской семьи

Перед Новым годом единороссы исполняют желания детей по всей стране. Новогодние желания троих маленьких москвичей на западе Москвы исполнил заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Виктор Селиверстов. Открытки, в которых ребята рассказывали о своих мечтах, депутат снял с «Елки желаний» в Московском городском отделении партии «Единая Россия» и поспешил исполнить их до наступления праздника.
Подарки от депутата Госдумы получили дети из большой многодетной семьи района Филёвский парк. У мамы Натальи трое взрослых детей и трое младших – школьники и дошкольник.
«По желаниям ребят видно, что у каждого из них есть свое увлечение, – отметил Виктор Селиверстов. – Аня много рисует, и для воплощения своих творческих задумок попросила большой набор профессиональных фломастеров. Я нашел набор почти на 170 цветов. Надеюсь, ей понравится. У семилетнего Артема свое увлечение – археология. Ему наверняка будет интересно почувствовать себя настоящим исследователем и «откопать» динозавров из набора археолога. И, наконец, самый маленький – Ванечка. Как и множество мальчишек он мечтает о большой машине. Спорткар на пульте управления, я уверен, он оценит».
По словам Виктор Селиверстова, новогодние акции, особенно детские – это всегда вера в чудо, ожидание сказки. «Даже взрослые люди, которые уже не верят в Деда Мороза, ждут новогоднего чуда, что уж говорить о детях. «Елка желаний» дает возможность прикоснуться к волшебству всем участникам: детям – получить заветные подарки, взрослым – стать немного волшебниками», – отметил депутат Госдумы.
«Я и дети благодарим Виктора Валентиновича за такие прекрасные подарки. Дети счастливы. Мы очень рады, что Вы решили помочь деткам исполнить их заветные желания», – обратилась к депутату мама Наталья.
