Вахта памяти, вахта скорби
23 июня 2017,
16:23
В Зеленоградском административном округе города Москвы состоялось памятное мероприятие «Вахта памяти», посвященное Дню памяти и скорби
Ранним утром 22 июня зеленоградцы зажгли свечи в память о начале Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие секретари первичных отделений Партии, представители органов исполнительной власти, члены ветеранских и молодежных организаций.
Участники мероприятия собрались в парке «Победы». Почтив минутой молчания память павших, процессия направилась к памятнику-бюсту маршала Советского Союза К. К Рокоссовскому, чтобы возложить цветы.