Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Вахта памяти в Перовской Слободе»

23 июня 2015, 12:34
22 июня 2015 года в Перовской Слободе прошла Вахта памяти, посвящённая памяти миллионов погибших в Великой Отечественной войне, проходила во всех российских регионах.

С 21 часа активисты Детско-молодежного центра «Перово», члены и сторонники  партии «Единая Россия» под руководством члена политсовета района Григория Козленко и депутата Совета депутатов района Перово Валентины Гришкиной начали подготовку к проведению траурного мероприятия: развешивали фотографии перовчан - участников Великой Отечественной  войны, погибших в боях за Родину, устанавливали экран, микрофоны и другую аппаратуру.

И уже с этого времени к месту проведения стали подходить жители близлежащих домов. К 23 часам их было около 100 человек.

В мероприятии приняли участие и общественные советники главы управы.

Из зажженных свечей было выложено слово «Помним!» Минута молчания, выступления участников, кинокадры военных лет, песни и стихи создали торжественную атмосферу, достойную памяти героев.

Общественная приемная