Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В ЮВАО прошли соревнования по всестилевому карате

18 декабря 2016, 15:52
18 декабря во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина в Лефортово состоялся XIII ежегодный Фестиваль единоборств

В рамках фестиваля прошли соревнования по трем видам программы: учебно-тренировочные сборы по кумитэ (8-11 лет), всероссийские соревнования по всестилевому каратэ на призы Федерации Нокдаун Каратэ России (12-17 лет), а также впервые в рамках фестиваля состоялись соревнования по КАТА (8-17 лет) и ката-пары.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился член местного политсовета Партии, вице-президент Федерации Нокдаун каратэ России, депутат муниципального округа Люблино Александр Янов. «Нам очень приятно, что сегодня здесь собралось столько спортивно ориентированной молодежи. Спорт укрепляет здоровье, повышает силу, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Хочу пожелать вам всем побед и хорошего настроения», – сказал он.

В качестве гостей на фестивале выступили президент Федерации нокдаун каратэ России Алексей Самойленко, заместитель председателя комиссии по спорту и молодежной политике Василий Дубенко, советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Артем Демин, руководитель исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ЮВАО Сергей Рыбаков, атаман районного казачьего общества «Юго-Восток», советник Префекта ЮВАО Сергей Шишкин, директор Центра патриотического развития «Русич» Александр Алексеев.

На татами встретились более 300 спортсменов из 16 команд разных городов России. На каждой из площадок в поединках спортсмены показывали все, чему они научились на тренировках. Победители и призеры были награждены кубками и медалями. Все участники получили грамоты и дипломы.

Общественная приемная