Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Якиманке организовали «вкусный» праздник для партийных активистов

30 сентября 2019, 10:04
В местном отделении партии «Единая Россия» района Якиманка отметили «Праздник урожая»

В местном отделении Партии района Якиманка состоялось вкусное событие – «Праздник урожая». Для участников была подготовлена большая конкурсная программа, зал украшал урожай, собранный в огороде. Но главным соревнованием стала борьба за звание лучшего кулинара района. Особенностью этого ежегодного праздника стал конкурс на самую вкусную консервацию лечо и белых грибов.

За праздничным столом проходила викторина на знание дачного хозяйства, видового разнообразия садовых растений и трофеев, которые можно собрать в лесу. В качестве приза победитель был награждён баночкой маринованных огурцов. Она досталось жителю района Светлане Семкиной.

«Идея провести мероприятие в таком формате родилась на круглом столе, когда активисты предложили устроить кулинарные соревнования из продуктов, выращенных на своих огородах. Сегодня на праздник каждый принёс что-то из личных заготовок, а по итогу праздника все желающие обменялись как урожаем, так и новыми рецептами, понравившихся блюд. Определить победителя в конкурсе за звание лучшего кулинара нам так и не удалось, это оказалось крайне сложно. Всё было очень вкусно!» – рассказала о своих впечатлениях исполнительный секретарь местного отделения Партии района Якиманка Светлана Осипцова.

Общественная приемная