В первичном отделении №3 подробно обсудили проект «Бессмертный полк Москвы»
Вот и сегодня, 10 марта, собрался актив ПО № 3 – обсудить итоги прошлых месяцев, акций и мероприятий, а также обсудить и утвердить планы на предстоящий период.
В работе собрания принимали участие секретарь Политсовета, глава Управы Борис Трофимов, руководитель исполкома местного отделения, член Политсовета, депутат СД МО Северное Медведково Наталья Володина, и руководитель аппарата управы района Алеся Москаленко.
В своих выступлениях они обозначили основные задачи, стоящие перед партийной организацией на предстоящий период, и центральное место в этой работе занимает партийный проект «Бессмертный полк-Москва». Об этой Акции более подробно рассказала секретарь ПО № 3, зам. главы управы Ирина Митрофанова, которая по своей должности направляет и координирует эту позицию среди Советников Главы управы. Поэтому участие в этом Проекте станет ключевым для всех нас. Совместно с Политсоветом и депутатами мы будем проводить информирование населения о проекте,
В ходе собрания были обсуждены многие вопросы, волнующие жителей в настоящее время. В частности, сохранение социальных льгот для ветеранов и инвалидов, реорганизация медицинских учреждений, организация праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также реализация партийных проектов.
Сегодня также обсуждались вопросы мобилизационных мероприятий в подготовительный период избирательного цикла 2016-2017 годов, об активизации работы по расширению рядов членов и сторонников Партии, о важности новых направлений работы в социальных сетях.