Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В окружной приемной партии «Единая Россия» ЮАО прошел круглый стол на тему «Реализации проекта «Юг Москвы. История войны и победы»

15 апреля 2025, 13:19
Главной темой обсуждения стал вопрос реализация проекта, направленного на сохранение исторической памяти

Круглый стол, организованный в рамках подготовки к 80-летию Великой Победы, стал важным событием для сохранения исторической памяти и укрепления преемственности поколений. В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы ФС РФ Светлана Разворотнева, лидеры общественного мнения, включая муниципальных депутатов и ветеранов. 

Темой обсуждения стал проект «Юг Москвы. История войны и победы». Участники круглого стола обсудили ключевые инициативы по реализации проекта, посмотрели видео-ролик, который был снят на основе собранной проектом информации. В рамках реализации проектам с мая по сентябрям в учебных заведениях и на сторонних площадках Южного округа пройдут уроки для школьников и студентов ЮАО от лидеров общественного мнения.

«Проект станет мостом между прошлым и настоящим, сохранив истории улиц, памятников и судеб героев войны»,- отметила Светлана Разворотнева

Общественная приемная