Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В общественном штабе Сергея Собянина обсудили развитие парков Москвы

21 августа 2023, 11:30

В штабе общественной поддержки кандидата в Мэры Москвы Сергея Собянина прошла лекция «Современные тенденции развития городской среды: практика благоустройства парков Москвы».

Директор парка «Бабушкинский», депутат Мосгордумы Игорь Бускин рассказал об истории зеленых пространств и комплексном развитии территорий. 

«Абсолютное большинство москвичей – около 90% – проживают в шаговой доступности от природных и парковых зон. Здесь растут наши дети, занимаются спортом любители активного досуга, отдыхают люди всех возрастов. В парках обустроены детские и спортивные площадки, есть фонтаны и прогулочные аллеи, достопримечательности и культурные центры, проводят многочисленные мероприятия и мастер-классы», - отметил Игорь Бускин.

Сегодня парк «Бабушкинский» считается одним из лучших в Москве. Он по праву является центром притяжения жителей всех возрастов.

Спикер
Бускин Игорь Владимирович
Бускин Игорь Владимирович
Координатор партпроекта «Чистая страна» в г. Москве, директор Бабушкинского парка

Общественная приемная