В Нагатинском затоне поздравили многодетные семьи района с Днем семьи

В День семьи, любви и верности партийцы района Нагатинский затон устроили настоящий праздник для многодетных семей. Более 25 детей и их родителей бесплатно посетили боулинг-клуб «Планета боулинга» на проспекте Андропова. Начиная с 14 часов и до самого вечера в распоряжении ребят было сразу пять дорожек.
Развлечение с шарами и кеглями для семей стало доступным благодаря неравнодушному члену партии «Единая Россия», руководителю направления продаж и маркетинга клуба «Планета Боулинга» Андрею Шумаеву.
«Очень рад, что в такой светлый праздник получилось доставить ребятам радость! Быть многодетным родителем – это большой труд и ответственность, но, вне всякого сомнения, это прекрасное дело. Привести в наш мир нового человека, воспитать его, сформировать как личность – самое главное в нашей жизни. Поэтому в этот прекрасный праздник хочется сказать им большое спасибо. Думаю, что даже такая небольшая помощь и поддержка имеет значение», – рассказал исполнительный секретарь местного районного отделения партии Андрей Баранов.
Благодарность местному отделению Партии выразила председатель региональной общественной организации содействия семьям, имеющим детей-инвалидов и многодетным семьям «Содружество» Ирина Смирнова: «В замечательный праздник подопечные РОО «Содружество», провели время дружно, весело и увлекательно благодаря местному отделению партии «Единая Россия» района Нагатинский затон. Сердечно благодарим Вас за замечательный подарок семьям в этот праздник! Некоторые из многодетных семей нашли для себя новое увлечение!»