В Можайском районе прошли «Библиосумерки»
Мероприятие было подготовлено для детей и их родителей. Оно включало мастер класс по изготовлению кукол из ткани, литературные эстафеты и представление по мотивам русской народной сказки «Колобок», а закончилось все подарками для детей – Михаил Слуцкий подготовил для всех ребят свои книги.
Отдельную благодарность местное отделение Партии «Единая Россия» района Можайский выражает заведующей библиотеке Медведевой Наталье Борисовне. Она давно сотрудничает с Партией, стремясь объединить усилия с активом района для развития вверенной ей детской библиотеки в полноценный культурно-досуговый центр.
«Социальную значимость библиотек трудно переоценить. Их необходимо беречь и развивать. Во все временя и сейчас они являются самыми доступными учреждениями культуры, образовательными и досуговыми центрами. Поэтому библиотека – это одна из основ приобщения граждан к мировым культурным ценностям, а также патриотического воспитания. «Единая Россия» будет и дальше уделять внимание подобной работе», - рассказала Руководитель исполкома местного отделения Партии района Можайский (ЗАО) Наталья Краснослободцева.