В Москве зарегистрировано почти 200 участников
30 марта 2016,
15:33
Сегодня на заседании московского регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ» было зарегистрировано еще 34 участника
Всего, с момента начала подачи заявок на участие, в Москве зарегистрирован 181 человек. 50 участников приняли решение выдвигаться одновременно и по федеральному партийному списку, и по одномандатному избирательному округу.
До окончания срока подачи документов осталось 12 дней. Подать документы на участие в предварительном голосовании в столице можно в Московское отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ». Со списком документов можно ознакомиться на сайте предварительного голосования. Телефон горячей линии в Москве: +7(495)788-65-19.
Напомним, предварительное голосование пройдет по всей стране 22 мая. По итогам голосования будет сформирован список кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» в депутаты Государственной Думы, выборы в которую намечены на 18 сентября.