Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Косино-Ухтомском организовали эстафету на коньках для жителей района

25 января 2021, 19:07
Дети от 9 лет и их родители приняли участие в соревнованиях на катке

Каток на территории спортивно-досугового центра «Триумф» – излюбленное место молодежи, проживающей в районе Косино-Ухтомский на востоке Москвы. Здесь активисты «Молодой Гвардии Единой России» организовали зимнюю эстафету на коньках для жителей. Принять участие в спортивном соревновании пришли дети и подростки из многодетных семей от 9 до 16 лет и их родители.

Помимо эстафеты для самых маленьких участников молодогвардейцы провели образовательную викторину о зимних видах спорта. По итогам викторины и эстафеты, в рамках общего зачета, сладкие и памятные награды нашли своих победителей и призеров.

«Зима – любимое время года для многих ребят. Именно поэтому совместно со спортивно-досуговым центром «Триумф» мы решили провести спортивное мероприятие на катке. Мы очень рады, что нам удалось подарить ребятам небольшой праздник!» – отметил руководитель местного отделения МГЕР района Косино-Ухтомский̆ Руслан Гребенников.

Общественная приемная