В Ховрине написали письма в поддержку участников СВО
Празднование Дня народного единства стало поводом для совместной патриотической акции активистов «Единой России» и МГЕР Северного административного округа. Мероприятие по созданию открыток для военнослужащих специальной военной операции объединило партийцев из районов Войковский, Коптево и Ховрино.
Поздравительные открытки, которые будут направлены на передовую. В посланиях активисты выразили свою поддержку и искренние пожелания защитникам Отечества.
«Подобные акции наполняют День народного единства особым, глубоким смыслом. Это не просто памятная дата в календаре, а живой повод всем нам, независимо от возраста, вспомнить о том, что сила России — в сплоченности ее людей. Поддерживая наших бойцов, мы укрепляем ту самую связь, которая веками помогала нашей стране преодолевать любые трудности. Такие простые, но искренние жесты, как эти открытки, — лучшее напоминание о том, что мы — один народ и одна большая семья», — поделился исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Ховрино Алексей Решетняк.