Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В досуговом клубе «Орбита» поздравили мам

30 ноября 2017, 17:42
Гостями праздничного мероприятия стали опекуны района и многодетные семьи

29 ноября местным отделением партии «Единая Россия» был организован День матери в досуговом клубе «Орбита». В этот вечер у каждого была возможность продемонстрировать на импровизированной сцене свои таланты: звучали любимые песни, исполнялись танцы и даже читались стихи собственного сочинения. Организаторы подготовили для  гостей праздничный ужин.

«Для нас подобные праздничные вечера в День матери – традиция. Нашей задачей является создание площадки для неформального общения наших многодетных семей и опекунов района, чтобы каждый мог продемонстрировать свои таланты, выступить с каким-то вопросом и просто поговорить на общие темы. Каждый год к нам присоединяются новые семьи, и для нас это показатель того, что мы двигаемся в правильном направлении!» – отметила Ольга Алемасова, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» района Замоскворечье.

Общественная приемная