В День народного единства на юго-востоке Москвы единороссы организовали кулинарный мастер-класс

Депутат Госдумы Татьяна Буцкая поздравила представителей старшего поколения с Днем народного единства на концерте, который организовали единороссы юго-востока Москвы совместно с региональной общественной организацией «Наши дети» в столичном районе Текстильщики.
Перед пожилыми людьми выступили юные артисты из многодетных семей, а затем им вручили подарки от муниципальных депутатов района в честь недавно прошедшего Дня бабушек и дедушек.
Ключевым мероприятием стал мастер-класс по изготовлению пряников, в котором вместе с многодетными активистками партии, бабушками и детьми приняли участие депутат Госдумы Татьяна Буцкая и муниципальный депутат района Ирина Боровова.
«Сегодня вместе с волонтерами «Единой России», многодетными мамами из РОО «Наши дети», бабушками, муниципальными депутатами района Текстильщики мы приготовили вкусные пряники. Наши активистки раскрасили их вручную, а волонтеры передали их с наилучшими пожеланиями и словами поддержки в День народного единства нашим ребятам, находящимся в военном госпитале им. Н.Н Бурденко», – рассказала Татьяна Буцкая.
Куратор общества многодетных семей Москвы в районе Текстильщики Валентина Злодеева отметила, что женщины района поддерживают солдат своей добротой и теплом, активно принимая участие во всех благотворительных мероприятиях: вяжут теплые вещи и собирают гуманитарную помощь.
