Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Бескудниково прошел турнир по теннису

26 ноября 2017, 21:07
В канун Дня матери в Бескудниковском районе состоялся турнир по теннису для детей и подростков района. В организации спортивного праздника приняло участие местное отделение Партии

В Бескудниково 25 ноября в помещении ГБУ «Исток» прошли соревнования по настольному теннису. Открыл турнир директор ГБУ «Исток», член депутатской группы «Единой России» Бескудниковского района Александр Шапоров. От местного отделения Партии участников соревнований поздравила с праздником руководитель исполкома «Единой России» Светлана Штатная: «Наши мамы неустанно заботятся о нас, они заслужили право гордиться своими детьми. Радуйте своих мам победами в жизни, учёбе, спорте. Сегодня у вас всех есть возможность порадовать мам своими достижениями в теннисном спорте!».

Одним из самых доступных в организации является настольный теннис. Бескудниковский район в этом отношении не отстаёт, и в районе регулярно проводятся различные мастер-классы и турниры по теннису. Местное отделение Партии принимает активное участие в пропаганде спортивного образа жизни и развитии спорта в Бескудниково.

Общественная приемная