Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Бескудниково активисты Партии привели в порядок памятник героям Великой Отечественной войны

16 апреля 2019, 09:53
В районе Бескудниково, в парке имени Федорова прошел субботник, организованный Местным отделением партии «Единая Россия»

Активисты убрали территорию, прилегающую к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне и тщательно вымыли сам памятник.

В субботнике приняли участие не только партийцы и сторонники, но и активные жители района всех возрастов: от школьников до участников Великой Отечественной войны, таких, как Анатолий Ртищев. Он никогда не пропускает подобные мероприятия.

После субботника состоялось традиционное чаепитие. За столом Анатолий Георгиевич и ветераны Партии делились с молодежью воспоминаниями и мечтали о будущем.

По мнению исполнительного секретаря Местного отделения Партии Светланы Штатной, апрельские субботники — это не только полезная экологическая акция, с них начинается подготовка к священному для нашей Родины празднику – Дню Великой Победы.

Общественная приемная