Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

У трех столичных автовокзалов появились велопарковки и станции проката

12 августа 2023, 16:29
При поездках к автовокзалам москвичам доступен широкий выбор транспорта

Велопарковки и станции велопроката заработали у трех автовокзалов Москвы: Центрального, Северных Ворот и Южных Ворот. Здесь можно безопасно оставить личный велосипед или самокат, а также воспользоваться арендой через сервис «Велобайк».

В столице совершенствуют инфраструктуру автовокзалов, уже сегодня до них удобно добираться на метро и наземном транспорте. Теперь у пассажиров появилась возможность воспользоваться велосипедом или самокатом.

У трех автовокзалов столицы доступны для аренды современные электровелосипеды 2.0, а у автовокзала Центральный также установлена станция проката механических велосипедов. Более подробную информацию о тарифах и расположении велопроката и велопарковок можно найти здесь.

Сегодня автовокзалы Москвы предлагают пассажирам высокий уровень комфорта. Для них предусмотрены удобные залы ожидания, комнаты матери и ребенка, камеры хранения, бесплатный вайфай, кафе, автоматы с едой и напитками.

Приобрести билеты на межрегиональные автобусы можно в мобильном приложении «Метро Москвы», на сайте Московского метрополитена, в кассах автовокзалов и на станциях метро «Павелецкая», «Саларьево» и «Орехово».

 

Общественная приемная