Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Творческие вечера в Якиманке набирают популярность среди жителей

15 ноября 2017, 14:10
В районе Якиманка состоялся ежемесячный праздничный вечер «Не держи на сердце зла»

Вчера, 14 ноября, силами местного отделения партии «Единая Россия» района Якиманка совместно с бардовским дуэтом «Брусничная поляна» был организован творческий вечер «Не держи на сердце зла». Мероприятие давно полюбилось жителям района и уже стало ежемесячным.

В течение вечера звучали любимые песни всех времен, а на экране транслировался видеоряд о связи между поколениями. У каждого участника была возможность презентовать свое творчество, исполнить известную композицию либо прочитать стихи.

«Безусловно, подобные вечера стали доброй традицией в нашем районе. Жители с удовольствием приходят и принимают в них активное участие. Более того, на каждом творческом вечере всегда есть новые лица. В праздничном вечере принимают участие не только взрослые, но и дети. Мы рады всем!» – прокомментировала Светлана Осипцова, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» района Якиманка.

Общественная приемная