Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Светлана Акулова провела приём жителей районов Пресненский и Хорошёво-Мнёвники

24 декабря 2024, 14:24
Он прошел в общественной приемной Московского городского отделения партии «Единая Россия»

В ходе общения с жителями Хорошёво-Мнёвников основное внимание было уделено вопросам благоустройства и работе ГБУ «Жилищник района Хорошёво-Мнёвники». С наступлением зимы остро встал вопрос об образовании наледи и сосулек на крышах домов, что создает угрозу для здоровья и безопасности горожан.

Жители Пресненского района подняли вопросы, касающиеся выплат пособий для многодетных семей, и попросили о помощи в получении разъяснений по этой теме. Кроме того, на встрече обсуждались вопросы улучшения жилищных условий, подготовка новогодних украшений для городских улиц и предстоящие праздничные мероприятия.

«Мы соберём всю необходимую информацию и предоставим жителям обратную связь в самое ближайшее время», — отметила депутат Мосгордумы Светлана Акулова.

Спикер
Акулова Светлана Владимировна
Акулова Светлана Владимировна
Депутат Московской городской Думы, генеральный директор ГАУ «Московский зоопарк»

Общественная приемная