Секретари первичных отделений Партии обсудили вопросы мобилизации в преддверии выборов
07 сентября 2016,
15:19

Седьмого сентября в Центральном доме ученых РАН заместитель руководителя Московского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Шабликов выступил перед секретарями первичных отделений Партии в Центральном административном округе. Собравшиеся обсудили ключевые вопросы, связанные с участием партийцев в выборах в Государственную Думу 18 сентября
Встреча началась с просмотра видеоролика о деятельности Партии и ключевых причинах голосовать на выборах именно за нее. Далее Валерий Шабликов еще раз напомнил секретарям, почему так важно, чтобы на выборы пришло максимальное количество избирателей и проголосовало за кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ».
Заместитель руководителя МГРО отметил, что именно от актива партийной организации, а именно первичных отделений, зависит успешное проведение избирательной кампании. «Успех «ЕДИНОЙ РОССИИ» зависит от активной позиции каждого из нас, и Президент на встрече с представителями Партии четко выразил надежду на поддержку Партии, поэтому гражданский долг каждого из нас – посетить избирательный участок 18 сентября», – подчеркнул Валерий Шабликов.