Региональная контрольная комиссия Московской «Единой России» подвела итоги комплексной проверки местных отделений партии в шести округах
Завершена комплексная проверка местных отделений «Единой России» в ЮАО, ВАО, ЮЗАО, СЗАО, ЗАО и СВАО г. Москвы. Об ее итогах рассказали председатель РКК Московского реготделения «Единой России» Александр Сметанов и его заместители Александр Аронов и Александр Егин.


Александр Сметанов обратил внимание исполнительных секретарей на своевременное представление информации об устранении выявленных недостатков в ходе проверок РКК – это необходимо сделать до 25 апреля. Председатель РКК поручил заместителям и председателям местных контрольных комиссий установить контроль хода устранения недостатков, отмеченных в актах проверок.


«В апреле проведем комплексную проверку местных отделений партии в ЦАО, САО и ЮВАО. Председатели проверочных комиссий предоставят подробный отчет о результатах на очередном заседании РКК. В ходе проверок и заседаний подробно разбираем допущенные местными отделениями недочеты. Важно, чтобы коллеги прислушивались к замечаниям и оперативно исправляли все неточности. В работе с документами не должно быть ошибок», – подчеркнул Александр Сметанов.
Также на заседании единороссы единогласно утвердили план работы Региональной контрольной комиссии МГРО партии на II квартал текущего года.