Ребята «Московской смены» отметили Всемирный день шоколада
Праздник был организован для детей, посещающих лагерь в рамках программы активного детского отдыха «Московская смена». Организаторы подготовили для ребят викторину по истории создания шоколада и дегустацию молочного шоколада разных производителей для определения самого вкусного.
Победителям викторины был вручен шоколад, признанный лучшим, а остальные дети получили шоколадные батончики.
В организации и проведении мероприятия приняли участие депутат Совета депутатов Ольга Довгопол и руководитель исполкома местного отделения Партии Валентина Гришкина.
«Приятно видеть улыбающиеся лица детей, что говорит о хорошей организации вашего отдыха. Я вижу, сегодняшнее мероприятие вам понравилось. Мы, взрослые, будем стараться сделать ваш отдых еще более интересным и разнообразным», – отметила Валентина Гришкина.