Председатель Мосгордумы поздравил крымских коллег-парламентариев и жителей полуострова с годовщиной воссоединения Крыма с Россией
18 марта 2016,
13:03

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников направил поздравительные телеграммы в адрес Государственного Совета Республики Крым и Законодательного собрания города Севастополя по случаю годовщины воссоединения Крыма с Россией
«Ровно два года назад произошло событие, восстановившее историческую справедливость. Крым и Севастополь снова в составе России как полноправные субъекты Российской Федерации.
Общими усилиями нам удалось добиться главного - сохранить мир на крымской земле, предоставить равные права всем народам, проживающим на полуострове».
В тексте телеграммы отмечается, что «теперь наша общая задача – вместе строить общее благополучное будущее, сделать Крым самодостаточным и динамично развивающимся регионом России».
Председатель Мосгордумы от имени депутатов столичного парламента пожелал «Республике Крым и городу-герою Севастополь процветания, а жителям полуострова – крепкого здоровья, добра и благополучия».