Праздничное шествие 1 мая
Актив местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Орехово-Борисово Южное принял участие в многотысячном шествии. В мероприятии приняли участие различные общественные движения и организации, студенческие и молодежные патриотические объединения, представители всех районов города Москвы.
Представители района Орехово-Борисово Южное вышли на общегородское шествие, одетые в русские национальные костюмы, под залихватскую мелодию гармони, они ярко выделялись на фоне многих манифестантов, заражая окружающих хорошим настроением.
Не смотря на изредка моросящий весенний дождик, настроение у присутствующих было приподнятое. Делегация района Орехово-Борисово Южное с песнями, дружным шагом, прошла по всему маршруту шествия, неся в руках флаги с символикой своего района и Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
После окончания шествия и митинга, участники манифестации сделали памятные фото и обменялись впечатлениями от мероприятия.