Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Петр Толстой встретился с мобилизованными из Москвы и области

08 ноября 2022, 09:45
Парламентарий ответил на вопросы об армии и мерах поддержки военнослужащих и их семей

Вице-спикер Госдумы, секретарь Московского реготделения «Единой России» Петр Толстой встретился с мобилизованными из столицы и Московской области.

Петр Толстой ответил на вопросы о том, как устроена армия и страна, о выплатах для поддержки семей и эффективном выполнении боевых задач.

«Проговорили больше часа о том, как идёт боевое слаживание, как устроена наша армия и страна, о долге, о справедливости и о том, что ещё нужно, чтобы эффективно выполнять боевые задачи. Ну, и о выплатах, которые нужны, чтобы поддержать семьи, – рассказал Толстой. – Много тем и острых вопросов, но самое главное – это боевой дух, поддержка близких или, порой, незнакомых людей в самом главном деле в жизни любого мужчины – защите Отечества. И за этот дух и решимость спасибо от всех нас!»

Спикер
Толстой Петр Олегович
Толстой Петр Олегович
Секретарь МГРО Партии «Единая Россия», заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Общественная приемная