Петр Толстой: Скорбим вместе с семьями погибших в Белгороде
30 декабря 2023,
10:43
Обстрел Белгорода лишний раз убеждает, что никаких переговоров с бывшей Украиной быть не может, отметил секретарь Московской «Единой России», вице-спикер Госдумы Петр Толстой:
«Скорбим вместе с семьями погибших… Сил и мужества всем белгородцам и губернатору Вячеславу Гладкову. Сейчас им всем очень трудно.
Но мы знаем, что расплата за невинных женщин и детей, погибших сегодня в центре Белгорода, придет. И будет суровой, особенно для тех, кто уже десять лет стреляет в мирных русских людей. Хватит уже».
Московское городское региональное отделение «Единой России» выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим.
Толстой Петр Олегович
Секретарь МГРО Партии «Единая Россия», заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации