Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Петр Толстой: Скорбим вместе с семьями погибших в Белгороде

30 декабря 2023, 10:43

Обстрел Белгорода лишний раз убеждает, что никаких переговоров с бывшей Украиной быть не может, отметил секретарь  Московской  «Единой  России», вице-спикер Госдумы Петр Толстой:

«Скорбим вместе с семьями погибших… Сил и мужества всем белгородцам и губернатору Вячеславу Гладкову. Сейчас им всем очень трудно.

Но мы знаем, что расплата за невинных женщин и детей, погибших сегодня в центре Белгорода, придет. И будет суровой, особенно для тех, кто уже десять лет стреляет в мирных русских людей. Хватит уже».

Московское городское региональное отделение «Единой России» выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим.

Спикер
Толстой Петр Олегович
Толстой Петр Олегович
Секретарь МГРО Партии «Единая Россия», заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Общественная приемная