Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Петр Толстой поздравил женщин с 8 Марта

08 марта 2026, 10:03

Вице-спикер Госдумы, секретарь Московской «Единой России» Петр Толстой поздравил женщин с Международным женским днем:

- Дорогие наши женщины, поздравляю от всего сердца вас с Международным женским днём. Это праздник, который должен быть каждый день. Мы вас любим, гордимся вами.

И отдельно хочу обратиться к тем, кто сегодня ждёт своих сыновей, мужей, братьев с фронта. Они защищают нашу страну. И обещаю вам, что мы сделаем всё возможное для того, чтобы они вернулись живыми и здоровыми.

Хочу пожелать вам хорошего настроения, счастья, радости, чтобы глаза ваши сияли, а всё, что вы задумали, получалось.

С праздником, дорогие женщины!

Спикер
Толстой Петр Олегович
Толстой Петр Олегович
Секретарь МГРО Партии «Единая Россия», заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Общественная приемная