Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Петр Толстой: Чем больше дружных многодетных семей, тем увереннее наше будущее

15 февраля 2024, 13:15
В рамках Года семьи в Москве стартовал форум «Всей семьей»

По мнению вице-спикера Госдумы, секретаря Московского реготделения «Единой России» Петра Толстого, чем больше дружных многодетных семей, тем увереннее наше будущее.

«России важно не только преодолеть демографические проблемы, но и вырастить достойную смену, любящую Родину, ее традиции и ее народ.  Объявленный президентом Год семьи — это еще и повод встретиться с многодетными мамами и папами. На форуме «Всей семьёй» обсудили их реальные потребности. Федеральный статус многодетной семьи подразумевает определенные льготы и возможности. Важно, чтобы все они имели для семей реальную ценность, а не существовали лишь на бумаге.

Можно не сомневаться — многодетные семьи получат необходимую поддержку. Поэтому не бойтесь рожать, не откладывайте «на потом». Дети — это радость в любом возрасте. Не лишайте себя этой радости», – отметил Петр Толстой.

 

Спикер
Толстой Петр Олегович
Толстой Петр Олегович
Секретарь МГРО Партии «Единая Россия», заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Общественная приемная