Партийцы ТиНАО провели мемориально-патронатную акцию
19 февраля 2020,
11:56
Единороссы местного отделения партии «Единая Россия» поселения Марушкинское организовали уход за памятниками участников Великой Отечественной войны
18 февраля на территории поселения прошла мемориально-патронатная акция по уходу за памятниками участников Великой Отечественной войны, организованная активистами местного отделения партии «Единая Россия» поселения Марушкинское.
В акции также приняли участие Совет ветеранов, Молодежная палата, сотрудники администрации поселения Марушкинское и местные жители.
Участники акции привели территорию, прилегающую к мемориалам погибших односельчан, в деревнях Шарапово и Анкудиново в порядок: подмели дорожки, очистили от снега и наледи основания памятников и возложили цветы.