Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Партийцы Соколиной горы провели расширенное заседание политсовета

24 февраля 2016, 10:52
20 февраля состоялось заседание политического совета местного отделения Партии «Единая Россия» района Соколиная гора ВАО г.Москвы

В расширенном заседании политсовета приняли участие: депутат ГД РФ Антон Жарков, депутат МГД Александр Сметанов, секретари первичных партийных отделений, представители районных общественных организаций, муниципальные депутаты.

Основным вопросом в повестке было обсуждение задач районной партийной организации по выполнению решений первого этапа XV Съезда Партии и участие в общефедеральном предварительном партийном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы VII созыва, а также работа по разъяснению и реализации программных решений партии, принятых на Форуме «Городское развитие: жилье и ЖКХ».

В своем выступлении секретарь местного отделения Партии Александр Аксенов подробно остановился: на задачах по избирательной кампании 2016 года, о значении качественного участия в предварительном голосовании, а также на проблемах ЖКХ, как сферы по которой определяется качество жизни в стране.

Для выступления было предоставлено слово депутату Госдумы Антону Жаркову, который рассказал об алгоритме и преимуществах проведения предварительного голосования. Также парламентарий рассказал о своей работе в приемной председателя Партии при этом отметил, что поток обращений с каждым годом становится меньше благодаря постоянно растущей эффективности местных органов власти, вопросы решаются оперативно и эффективно, в партию же люди идут с самыми сложными проблемами, после того, как посетили все другие инстанции, при этом заключил: «Это свидетельствует о том, что партия «Единая Россия» рассматривается гражданами, как реальная сила, способная сдвинуть с мертвой точки решение их многолетних проблем, которые не удается решать на уровне местных чиновников. Очень часто люди приходят на прием в поисках правды и справедливости. Такое отношение накладывает на единороссов дополнительную ответственность, потому что мы не можем подвести этих граждан и не оправдать их доверие»,отметил Жарков.

По итогам обсуждения каждого из вопросов повестки дня членами политсовета были приняты необходимые решения, традиционно прошло вручение партийных билетов вновь принятым членам Партии «Единая Россия».

Общественная приемная