Партийцы из Северного Медведкова совершили кругосветное путешествие
4 июня новые технологии дали возможность активисткам нестандартно провести свой досуг и совершить путешествие по местам, в которых никогда не были.
В основном жительницы хотели посетить популярные страны Европы: Франция, Италия, Испания, Швейцария и другие. Некоторые решили отправиться в африканское сафари, чтобы посмотреть животных, или на Северный и Южный полюс. Актуальными для виртуального посещения стали такие отдаленные от нас страны как США. А одна активистка даже изъявила желание покорить Эверест.
«Нет слов, чтобы передать с каким восторгом наши однопартийцы старшего поколения восприняли это чудо технического прогресса! Был и смех, и удивление, и восторг! Прямо как в детстве в очереди на любимую карусель. Только и слышно было: «Теперь я! Я следующая!» – рассказала исполнительный секретарь МОП района Зоя Кузнецова, которая принесла шлем виртуальной реальности из дома, чтобы устроить такой сеанс для своего партийного актива.
По словам Зои, она и не ожидала такой положительно реакции, и в будущем планирует провести повторные сеансы уже с привлечением местных жителей и всех желающих.