Партийцы Дмитровского района создали Общественный совет в хосписе
Партийцы поставили перед собой задачу облегчить жизнь людей в онкологических центрах. Задавшись проблемой, совместно с администрацией района и хосписа, активисты 15 июня провели первое собрание Общественного совета, в котором приняли участие Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель муниципального района Дмитровский Владимир Жигарев, первый заместитель руководителя окружного исполкома Партии Александр Гришин, руководитель исполкома Партии Дмитровского района Евгений Дюшаков, главный врач Хосписа №2 Хачатур Бадалян, профессора, работники учреждения.
После ознакомления с деятельностью хосписа, были разработаны планы по совершенствованию его работы и улучшения условий жизни пациентов. Активисты договорились создать базу волонтеров, подключить социальные службы, детские и взрослые культурные центры, а также общественные фонды.
«Очень рад сотрудничеству! Уверен, что наша команда добьется поставленной цели», – отметил главный врач хосписа Хачатур Бадалян.