Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Олег Панкратов: День рождения «Единой России» — это день нашей общей работы

01 декабря 2025, 13:47
Источник фото: Архив местного отделения партии «Единая Россия» ЮАО г. Москвы
В столице началась Декада приемов граждан

1 декабря, в день рождения партии «Единая Россия», в Южном административном округе дан старт Декаде приемов граждан. Традиционно в этот день секретари партийных отделений и депутаты всех уровней проводят открытые приемы. С 1 по 10 декабря встречи с жителями будут проходить во всех районах округа.

Первый прием провел секретарь окружного отделения партии «Единая Россия», префект округа Олег Панкратов. Обсуждались вопросы развития городской среды и социальной сферы, создания комфортных условий для жизни. По каждому обращению жители получили необходимые разъяснения. Немедленное решение было найдено по обращению ветерана Великой Отечественной войны, инвалида-колясочника. Он попросил заменить неудобный пандус с высоким углом подъема у своего подъезда. Олег Панкратов сообщил, что работы по замене пандуса планируется завершить до конца января.

 «День рождения «Единой России» — это день нашей общей работы. Открытый разговор с жителями задаёт тон всей Декаде приемов. Каждое обращение сегодня взято на мой личный контроль, и в скором времени жители получат решение по озвученным вопросам», - сообщил Панкратов.

 

Спикер
Панкратов Олег Александрович
Панкратов Олег Александрович
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» ЮАО г. Москвы, префект ЮАО г. Москвы

Общественная приемная