На северо-востоке партийцы поздравили ветеранов, находящихся на лечении в госпитале
7 мая, в преддверии Дня Великой Победы, депутат МГД Лариса Картавцева вместе с членами Координационного совета по работе с муниципальными депутатами СВАО поздравили ветеранов в госпитале для ветеранов войн №3, для которых был подготовлен концерт.
Вся праздничная программа была организована муниципальными депутатами и яркими, талантливыми творческими коллективами районов Алтуфьевский, Марьина роща, Лосиноостровский и Лианозово. Некоторые депутаты вышли на сцену и выступили в качестве солистов.
Всеми любимые песни и стихи военных лет, танцевальные номера пришлись по душе главным гостям праздника: они подпевали исполнителям, громко и продолжительно аплодировали.
«Поздравлять находящихся на лечении ветеранов Великой Отечественной войны, фронтовиков, тружеников тыла, участников локальных боевых действий стало уже доброй традицией. Это бесценное чувство – видеть улыбки на их лицах и искреннюю радость в глазах главных героев Победы. Спасибо всем врачам и медицинским работникам госпиталя за то, что каждый день окружают их теплотой и заботой!» – прокомментировала Лариса Картавцева.