Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

На Северо-Востоке организовали елку для детей

27 декабря 2017, 09:49
26 декабря в Московском Молодежном театре под руководством В.С. Спесивцева прошло новогоднее представление для детей членов и сторонников партии «Единая Россия»

Праздник  проводился по инициативе члена Регионального политсовета, депутата Совета депутатов муниципального округа Бутырский Василия Спесивцева при содействии окружного отделения Партии.

Перед собравшимися на торжество детьми и их родителями с приветственным словом выступил художественный руководитель театра, народный артист России Вячеслав Спесивцев и руководитель окружного исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Якунин. «Новый год – это хороший повод встретиться с родными и провести время вместе. Надеюсь, такая «ёлка» станет хорошей традицией нашего округа», – отметил Сергей Якунин в своем выступлении.

На протяжении всего праздника дети были неотрывно вовлечены в действо, подготовленное артистами. Снегурочка (актриса Татьяна Калинина) загадывала маленьким зрителям загадки, вручая небольшие призы за правильный ответ, а затем вместе с гостями отправилась в зал, где ребят уже ждал прекрасный новогодний подарок – спектакль «Белоснежка и семь гномов».

Вдоволь юные зрители посмеялись над развеселым дуэтом Егеря (артист Данила Дзыгар) и Повара (артист Валерий Бушуев), искренне переживали за судьбу несчастной Белоснежки (актриса Сабина Умраева) и вместе с добрым Королем (артист Алексей Иванюк) радовались её возвращению  домой.

По окончании спектакля дети получили из рук артистов подарки от партии «Единая Россия» и муниципальных депутатов района Бутырский. 

Общественная приемная