Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Молодогвардейцы Москвы приняли участие в донорской акции

22 июня 2021, 10:30
Активисты акции сдали более 10 литров крови

21 июня молодогвардейцы Москвы приняли участие в благотворительной акции по забору крови и ее компонентов для пополнения банка крови. В мероприятии участвовали 20 человек. Банк крови городской клинической больницы № 40 пополнился более чем на десять литров.

Напомним, 20 июня отмечался День медицинского работника. Активисты «Молодой Гвардии» поздравили медицинский персонал ГКБ № 40 с Днём медицинского работника. Участники акции подарили сотрудникам донорского центра памятные подарки в виде чайных наборов.

«Донорство – это важное дело, и каждый из нас может внести свой вклад в спасение чьей-то жизни», – прокомментировал Руководитель Московского городского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Александр Лебедев.

Спикер
Лебедев Александр Алексеевич
Лебедев Александр Алексеевич
Координатор партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» в г. Москве, секретарь ПО Партии № 6 района Савелки ЗелАО г. Москвы, руководитель регионального штаба Московского городского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Общественная приемная