«Маме с любовью»
27 ноября 2014,
17:26
26 ноября в Центре социальной помощи семье и детям «Коптево» при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» состоялся праздничный вечер, посвященный Дню матери - «Маме с любовью»
В праздничном вечере приняли участие более 70 человек. С поздравлениями к мамам обратились партийцы: руководитель исполкома местного отделения Партии «Единая Россия» района Коптево Алексей Попов, член районного политсовета Алексей Григорьев и другие почетные гости.
Силами Центра была подготовлена концертная программа, в которой участвовали дети танцевального кружка «Карусель» и театрально-музыкального клуба «Карамельки». Звучали стихи и песни, посвященные мамам. Всем женщинам подарили цветы, а детям мягкие игрушки от местного отделения партии «Единая Россия».
Коллектив Центра выразил огромную благодарность партийной организации района за участие в подготовке и проведении праздника.