Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Мам района Нагатино-Садовники поздравили с праздником

27 ноября 2017, 16:44
В ГБУ ЦД «Садовники» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

В воскресенье, 26 ноября, в районе Нагатино-Садовники в клубном объединении «Радуга», функционирующем на базе ГБУ ЦД «Садовники», состоялся праздник, посвященный Дню матери.

Организаторами мероприятия быступили клубное объединение «Радуга» совместно с местным отделением Партии района Нагатино-Садовники.

Руководитель исполнительного комитета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Нагатино-Садовники ЮАО г. Москвы Екатерина Сысоева и секретарь первичного отделения №18 Галина Полюкова открыли праздник и вручили грамоту многодетной матери Лилии Полюковой за участие в районных и городских мероприятиях, помощь местному отделению Партии, активность в предвыборной кампании 2017 года.

Участники коллектива «ШАМАШ» подарили мамам и бабушкам 3D-открытки, сделанные своими руками, спели песню «Мамочка милая» и показали все свои достижения по пластике, акробатике, рассказали стихи.

Общественная приемная