Ко Дню народного единства единороссы провели на юго-западе Москвы этнографический диктант и викторину

Единороссы юго-Западного округа Москвы вместе с муниципальными депутатами организовали праздничную викторину и этнографический диктант для жителей района Тёплый Стан.
Викторина для школьников «Мы вместе, мы едины» прошла в четыре тура, в каждом из которых ребята отвечали на вопросы, связанные с историей России.
Участникам этнографического диктанта предстояло ответить на 30 вопросов о культурных особенностях и традициях народов, населяющих нашу страну.
«Целью проведения данных мероприятий является возможность познакомиться с историей и культурой нашей Родины, с одними из её основополагающих событий, с многонациональностью России и взаимосвязью географии и истории. Такие акции способствуют воспитанию у участников чувства патриотизма, уважения к истории, культуре и традициям нашей родины», - отметила волонтёр партии «Единая Россия» Дарья Безматерных.
Муниципальные депутаты поблагодарили жителей района за участие в мероприятиях, всем победителям и призерам волонтеры вручили подарки.