К воспитанникам школы-интерната №31 для детей с ограниченными возможностями приехал актер кино

Дети очень ждали и готовились к мероприятию. Перед началом встречи девочкам из школы визажист Наталия Кузина сделала легкий макияж, а также поделилась секретами этого направления.
На встречу к воспитанникам школы–интерната №31 приехал актер Даниил Вахрушев, его встретили продолжительными овациями.
Известный и столь полюбившийся детям актер приехал в этот интернат впервые. Даниил рассказал о своих будущих проектах, поделился с ребятами интересными историями со съемок и о съемочном процессе, а также личными секретами актерского мастерства. В конце встречи актер ответил на вопросы из зала, после чего вручил подарок самому активному участнику. Встреча прошла в очень теплой атмосфере.
«Я очень рад, что к нам приехал Даниил Вахрушев. До этого в школу приезжали актеры Сергей Кутергин и Тимур Боканча. Все это, безусловно, помогает социализации детей. Общение с такими интересными людьми бессознательно доносит сигнал, что они, эти дети, не только в своем круге «варятся». Я благодарен этим людям за возможность приехать к нам в район и пообщаться с такими детками», – отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Титов.
«День защиты детей – праздник, который напоминает нам о тех, кто всегда и везде нуждается в заботе и защите, внимании и любви. Воспитанники нашей школы в силу своих особенностей нуждаются в защите и заботе не меньше остальных, а зачастую и больше. И мы стараемся каждый день жизни наших воспитанников наполнить заботой, вниманием и радостью. Для этого в школе проводятся различные мастер-классы, праздники, концерты и встречи с интересными гостями. Одним из таких гостей оказался молодой и талантливый актер Даниил Вахрушев, встречу с которым для учеников школы-интерната организовал наш добрый друг Валерий Олегович Титов. Ребята с большим интересом слушали Даниила и задавали вопросы. Да и сама встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Актер с радостью ответил на все вопросы, пообщался со всеми ребятами и сделал совместное фото на память. Все без исключения участники встречи, а особенно дети, остались довольны и счастливы! Выражаем благодарность Валерию Олеговичу Титову за организацию мероприятия и надеемся на новые интересные встречи в рамках нашего сотрудничества», – отметила секретарь первичного отделения №34, директор школы интерната №31 Елена Середкина.