Москва
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Ирина Ухаботина: «Заброшенные территории – источник потенциальной опасности!»

26 апреля 2019, 13:30
В Некрасовке активисты партийного проекта «Безопасная столица»\r\nпровели рейд на территории бывших радиополей\r\n

25 апреля по инициативе главы МО района Некрасовка Ирины Ухаботиной и исполнительного секретаря Местного районного отделения партии «Единая Россия» Олега Дегтярева был проведен рейд «Безопасной столицы» на территорию бывших радиополей. В годы Великой  Отечественной  войны там были расположены станции связи, а теперь территория заброшена и никак не используется, строения полуразрушены.

«Мы не раз получали обращения с просьбой провести осмотр этой территории. Шумные компании, распивающие спиртные напитки, мусор и антисанитария, использованные шприцы:  все это – постоянный источник беспокойства жителей близлежащих домов. К тому же, заброшенные здания привлекают подростков, а это уже реальная угроза жизни и здоровью детей. Будем добиваться надлежащего санитарного состояния этой территории, обеспечения безопасности для жителей, особенно подростков!» – отметила Ирина Ухаботина.

«После сегодняшнего осмотра, который проходил при участии представителей органов охраны правопорядка и МЧС, мы составили акты, к которым приложили фото и видео материалы. Все документы направлены в компетентные органы, вопрос по состоянию данной территории берем под личный контроль», – рассказал Олег Дегтярев.

Общественная приемная